диплом I место Я люблю тебя Россия.pdf   (191.73 Kb, скачиваний: 103)
  Благодарность (КАРУСЕЛЬ).pdf   (612.90 Kb, скачиваний: 77)

Победители районных соревнований "Веселые старты"среди членов Профсоюза образовательных организаций

Победители III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА рисунков по ПДД

Победители 
III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
рисунков по ПДД
«Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
приуроченного ко дню рождения Деда Мороза
 и направленного на профилактику ДТП в зимний период
Данилович Алиса, Соловьев Костя, Иванова Василина
(воспитатель: Ртищева Елена Григорьевна) 
Водопьянова Женю, и Федорову Лизу
( воспитатель: Салахова Л.Н.)
( УЧАСТНИКИ СВОИМИ РАБОТАМИ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖАЛИ ТЕМУ ПРОФИЛАКТИКИ ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ, НО СМОГЛИ ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП!)
  Водопьянов Женя 3 место.pdf   (548.58 Kb, скачиваний: 23)
  Фёдорова Лиза 3 место.pdf   (548.54 Kb, скачиваний: 27)
  Данилович Алиса 1 место.pdf   (547.28 Kb, скачиваний: 30)
  Иванова Василина 2 место.pdf   (546.96 Kb, скачиваний: 28)
  коллективная работа 3 место.pdf   (549.26 Kb, скачиваний: 26)
  Соловьёв Костя 1 место.pdf   (547.09 Kb, скачиваний: 30)

"ДИССЕМИНАЦИЯ ПЕРЕДОВОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА ДОУ"

В ноябре 2019года проходилрайонный этап конкурса

"ДИССЕМИНАЦИЯ

ПЕРЕДОВОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА ДОУ"

В конкурсе приняли участие 17 педагогов.

Победителями районного этапа признаны работы:

Номинация № 1:

Трушечкина Ирина Николаевна, Першина Екатерина Валентиновна – педагоги ГБДОУ № 18

Номинация №5:

Корсакова Светлана Александровна – педагог ГБДОУ №18

 

На городской этап отправлены работы:

Корсакова Светлана Александровна – педагог ГБДОУ №18

 

Поздравляем коллег! Желаем и в дальнейшем творческих побед!

Победители районного фестиваля-конкурса театрального искусства "Шире круг"

В ноябре месяце проходил, уже ставший традиционным

РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА

«ШИРЕ КРУГ»

Поздравляем победителей данного конкурса:

Театральную студию « Золотой ключик», педагоги: Разилова С.Г. Разилова Е.Л. Левченкова Н.Ю.  – 1 место

Номинация «Спектакль по пьесам собственного сочинения» - сценка собственного сочинения«Тихий час»;

Старшую группу №3, педагоги Корсакова С.А. Волкова В.Б. – 1 место

Номинация «Спектакль по пьесам собственного сочинения» - сценка собственного сочинения«Колобок на новый лад»;

Подготовительную группу №3, педагоги: Быняева С.В., Борисова Ю.А. – 1 место

Номинация «Спектакль по произведениям русской, зарубежной литературы» -  произведение А.Прейсена«Козленок, который умел считать до 10»;

Логопедическую группу №2, педагоги Салахова Л.Н. Мешенева И.Н. Коваленко И.М. Пантелеева М.Г.  Железняк А.Ю. – 2 место

Номинация «Сказочный мир» -опера «Муха –Цокотуха»;

Старшую группу№4, педагоги Смолина О.Г. Катрова И.А. Борисова Ю.А. – 3 место

Номинация «Спектакль по пьесам собственного сочинения» - произведение«Лети, одуванчик»автор С.Н.Лента.

                                                                                     Как здорово, что рядом с талантливыми детьми

работают талантливые педагоги! БРАВО!

В номинации « Лучший актер» признаны

Галабурда Полина,  Дубинина Дарина, Федоров  Илья,

Кузовина Вероника  -    Знай наших!  Молодцы!

 

В номинации «Лучший костюм»  названа

Старшая группа №4 – педагоги Смолина О.Г. Катрова И.А. Борисова Ю.А. – Профессионалы! Умельцы!